Фрязино

Цепи на заказ

Цепи на заказ - это одно из наших существенных преимуществ перед конкурентной средой. Мы принимаем заказы на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами, собираем индивидуальные заказы по техническим требованиям заказчика. При этом мы всегда даем гарантию на все изделия производимые Барнаульским Заводом Цепей. 

Цепи на заказ не единственное направление в деятельности. Завод цепей ООО "БЗЦ" производит серийные изделия указанные в каталоге на сайте предприятия. Мы производим цепи тяговые пластинчатые (М) и приводные роликовые (ПР), а также мы рады предложить вам всю номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

цепи на заказ

Цепи на заказ выполняются на профессиональном оборудовании с непосредственным участием специалистов предприятия. Включая ручную проверку и лабораторные испытания. 

Стоит отметить, что потребителями нашей продукции являются крупные и мелкие предприятия из различных отраслей бизнеса - сельское хозяйство, металлургия, машиностроение, лесозаготовка, деревообработка, горнодобывающая и пищевая промышленности, Российские железные дороги, ДРСУ и пр. Мы уже давно завоевали доверие к своей продукции, предлагаем вам лично оценить качество и наш сервис.

Заказать цепи можно через наш сайт или в нашем контактном центре, телефон: 8 (800) 7009-765 Фрязино. По необходимости организуем доставку в любой регион РФ и СНГ.

Дата публикации: 18.11.20